Москва
Воскресенье, 5 мая, 2024

Как Овечкин дебютировал за футбольное «Динамо». Видео

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Капитан клуба НХЛ «Вашингтон» вышел на поле в матче с «Амкалом» с капитанской повязкой. Хоккеист забил гол на 11-й минуте, после чего был сразу заменен. Встреча завершилась со счетом 3:0

Капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин провел 25 июня дебютный матч за футбольное «Динамо».

36-летний хоккеист вышел на поле в товарищеском матче против блогерского клуба «Амкал». Овечкину потребовалось 11 минут, чтобы забить гол — он отличился с передачи пяткой Федора Смолова.

Перед этим у него был еще один голевой момент, но форвард решил сделать пас на Смолова вместо удара, а обратную передачу получить он уже не смог.

После игры Овечкин сравнил себя с коровой на льду за этот неиспользованный голевой момент.

Овечкина сразу же после гола заменили. Встреча в итоге завершилась со счетом 5:0, также отличились Константин Тюкавин (дважды), Николай Комличенко (с пенальти) и Ярослав Гладышев. Игра прошла в Москве на «ВТБ Арене» в присутствии 15 тыс. зрителей.