6 C
Москва
Воскресенье, 28 апреля, 2024

Тренер «Спартака» покинул расположение команды перед главным матчем тура

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Тренер «Спартака» покинул расположение команды перед главным матчем тура «Спартак» 2 марта сыграет с «Зенитом» в Санкт-Петербурге. Главный тренер «красно-белых» Гильермо Абаскаль из-за дисквалификации будет смотреть игру на базе клуба в Москве

Гильермо Абаскаль

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль будет следить за центральным матчем 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Зенита» на базе московской команды, а не на «Газпром-Арене» в Санкт-Петербурге, об этом «Чемпионату» сообщил глава пресс-службы клуба Дмитрий Зеленов.

«Гильермо Абаскаль, дисквалифицированный на этот матч, посмотрит игру в Москве, на нашей базе», — приводит «Чемпионат» слова Зеленова.

Главный матч недели чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом» состоится в Санкт-Петербурге 2 марта в 19:30 (мск).

rbc.group

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) 7 декабря дисквалифицировал Абаскаля на три матча, один из них — условно за стычку с косовским полузащитником грозненского «Ахмата» Бернардом Беришей.

Специалист уже пропустил игру последнего тура первого круга чемпионата с самарскими «Крыльями Советов» (3:0) 9 декабря.

«Спартак» после 18-и туров набрал 30 очков и занимает пятое место в таблице. «Зенит» расположился на втором месте (36 очков), уступая лидирующему «Краснодару» на два очка.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика