20.3 C
Москва
Вторник, 30 апреля, 2024

Бой Штыркова и бразильца Леонардо Силвы на турнире ACA 137 отменили

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Организаторы сообщили, что турнир не будет перенесен и пройдет в Краснодаре 6 марта

Иван Штырков

Поединок российского бойца ММА Ивана Штыркова с бразильцем Леонардо Силвой на турнире ACA 137 в Краснодаре не состоится, сообщили «РБК Спорт» в пресс-службе организаторов турнира.

Росавиация ранее продлила временное ограничение по перелетам в аэропорт Краснодара до 03:45 8 марта из-за спецоперации на Украине. При этом организаторы не стали отменять или переносить турнир из столицы Кубани.

Штырков подписал долгосрочный контракт с АСА в феврале 2021 года. На счету 33-летнего россиянина 19 побед при двух поражениях и одной ничьей в ММА. Последний бой Штырков провел в ноябре 2021 года, одержав победу нокаутом над соотечественником Артуром Астаховым на турнире АСА 131 в Москве.

Штырков в мае 2019 года подписал контракт с UFC, но не провел в промоушене ни одного боя, поскольку в его допинг-тесте было обнаружено незначительное количество запрещенного препарата для набора мышечной массы. Россиянин не стал дожидаться решения дисциплинарной комиссии и разорвал контракт.

Главным событием турнира АСА 137 станет чемпионский бой в тяжелом весе между Тони Джонсоном и Селимгереем Расуловым. В со-главном бою чемпион полутяжелого веса Муслим Магомедов встретится с Григором Матевосяном.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика