3.7 C
Москва
Вторник, 11 ноября, 2025

Гипермаркеты «Леруа Мерлен» начали менять вывески

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Торговые сети Россия Магазины Гипермаркеты «Леруа Мерлен» начали менять вывески

Гипермаркеты «Леруа Мерлен» начали менять вывески

Следите за нашими новостями в удобном формате Гипермаркеты «Леруа Мерлен» начали менять вывески

Есть новость? Присылайте! Гипермаркеты «Леруа Мерлен» начали менять вывески

На первом гипермаркете «Леруа Мерлен» в подмосковных Мытищах сменили вывеску на новое название — «Лемана ПРО». Об этом 19 августа сообщили в пресс-службе компании.

По плану до конца 2024 года будут обновлены более 50 точек, полностью ребрендинг завершат в 2025 году, сообщили «РБК» в пресс-службе.

«В настоящее время в магазинах сети «Лемана ПРО» идет активный процесс ребрендинга. Он будет осуществлен поэтапно, включая замену вывесок магазинов, униформы сотрудников и других элементов нового корпоративного стиля. Новый бренд интегрируется во все коммуникационные и рекламные материалы», — приводит изданию в компании.

О том, что «Леруа Мерлен» проведет ребрендинг и сменит название на «Лемана ПРО», сообщалось 18 июня. В компании подчеркнули, что смена бренда не повлияет на текущую деятельность сети, взаимоотношения с партнерами, обслуживание клиентов, работу сотрудников. Никаких организационных изменений и сокращений не планируется.

Ранее, 6 марта, стало известно, что сеть «Леруа Мерлен» сменила юридическое наименование ООО «Леруа Мерлен Восток» на ООО «Ле Монлид» без изменения юрлица.

В марте 2023 года группа Adeo приняла решение передать российские активы компании местному менеджменту. При этом руководитель направления по связям с общественностью «Леруа Мерлен» Лола Сатторова сообщила о продолжении работы гипермаркетов в РФ.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика