13.2 C
Москва
Среда, 24 апреля, 2024

Как выбрать и где купить билеты на Кубок Первого канала 2021

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

На днях курирующая хоккейные матчи в РФ федерация объявила о старте продаж билетов. Матчи за Кубок I канала в 2021 будут проходить в конце этого года на площадке «ЦСКА Арена». Зрелищное мероприятие традиционно планируют посетить сотни болельщиков. В рамках турнира состоится несколько хоккейных матчей.

Как спланировать поездку на Кубок I канала

Хоккейный кубок — мероприятие, о посещении которого вы точно не пожалеете. Согласно турнирной сетке, на ледовом поле встретятся команды из РФ, Чехии, Финляндии, Швеции. Будет присутствовать канадская сборная. Именно этот турнир станет последним перед запланированной в 2022 г. в Пекине Олимпиадой.

Планируя поездку на матч, определитесь в следующих вопросах:

  • как вы доберетесь до места проведения матча;
  • билеты на какие места вам подходят больше всего;
  • на какие проводимые в рамках матча игры вы стремитесь попасть.

На трибунах, конечно же, собираются толпы болельщиков. Поэтому обязательно возьмите с собой аксессуары для болельщика. Это могут быть шарф или шапка с символикой любимой команды, растяжки, свистки, трещалки и другие издающие громкие звуки предметы.

Обратите внимание, приобрести билеты на Кубок Первого канала 2021 можно уже сейчас. Они доступны онлайн. Просто выберите на сайте подходящие вам места и оплатите стоимость билетов с помощью банковской карты. Во избежание неприятностей, не покупайте билеты с рук.

Выбираем места правильно

Выбор мест на ледовой арене — занятное дело, в котором все сводится к личным предпочтениям. В частности, если вы стремитесь оказать любимой команде активную поддержку, стоит обратить внимание на места в секторе 213. Одни болельщики предпочитают сидеть над скамейкой хоккеистов, другие — покупают высоко расположенные места с тем расчетом, чтобы была видна арена полностью.

Кубок проходит в Москве. Если вы проживаете в другом городе, предстоит продумать маршрут, купить авиа- или железнодорожные билеты, забронировать места в хостеле или гостинице. Если вы планируете брать с собой юных болельщиков, знайте, что до 6 лет вход на трибуну бесплатный.

Всем известно, что в мире действуют некоторые связанные с COVID-19 ограничения. Они коснулись и ледовых арен, правил пребывания на территории спортивных учреждений. В частности, при покупке билета онлайн не придется предъявлять QR-код, а вот при входе на стадион он потребуется. Кроме того, необходимо будет соблюдать масочный режим в течение всего времени, что вы находитесь на арене.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика