14 C
Москва
Суббота, 27 апреля, 2024

«Барселона» и «Атлетико» заинтересованы в переходе Пауло Дибалы из «Ромы»

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Главная звезда «Ромы» Пауло Дибала привлек внимание испанских гигантов «Барселоны» и «Атлетико Мадрид». Пока представители этих клубов рассматривают возможность укрепления состава, игрокам и тренерскому штабу нужно выполнить цели на сезон. Поддерживать ту или иную команду стало очень просто – для этого существуют программы для ставок на андроид, в которых можно сделать пари в один клик.

Итальянские источники сообщают, что Дибала очень хочет продолжить свои выступления в составе «Ромы», и римляне вскоре активизируют переговоры о новом соглашении.

Уход Тиаго Пинто затормозил переговоры о продлении соглашения, но вскоре они должны возобновиться. Это может стать приоритетом, в том числе и потому, что клубы следят за аргентинцем во многом благодаря его выступлениям и дешевому пункту выкупа.

Испанская пресса сообщала об интересе «Барселоны». Аргентинцем также интересуется мадридский «Атлетико». Столичная команда серьезно заинтересована в аргентинце, но им придется заплатить клаусулу об отступных в размере 13 миллионов евро летом, когда она будет действовать в течение месяца.

«Рома» может использовать интерес со стороны других клубов, чтобы ускорить процесс заключения нового соглашения, или же потерять Дибалу за ограниченную сумму летом.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика