1 C
Москва
Вторник, 19 марта, 2024

Современный и благоустроенный микрорайон «Прибрежный»

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Современный и благоустроенный микрорайон «Прибрежный», состоящий из 22 кирпично-монолитных домов, построен в городе Батайске Ростовской области. Он раскинулся на площади 18 га. Этот комплекс имеет тип жилья комфорт. Высота зданий варьируется от 4 до 10 этажей. Для связи с офисом продаж обращайтесь на сайт
Микрорайон «Прибрежный»
Консультанты компании предоставят всю интересующую информацию и дадут грамотный совет по выбору квартиры в новостройке.
Здания комплекса «Прибрежный» построены с применением новейших технологий и натуральных материалов. Комфортная планировка квартир комплекса порадует новоселов наличием просторной ванной комнаты, кладовки и удобной кухни. Площадь квартир колеблется от 36,6 до 67,7 кв. метров.
Каждый дом имеет собственную котельную и квартирные счетчики, которые существенно экономят средства людей при оплате коммунальных услуг. Под будущие кондиционеры, в квартире сделан вывод электропитания. Безопасность в домах, гарантирует качественная электрическая медная разводка, а также розетки и выключатели европейского образца. В домах имеются уютные парадные, а в многоэтажных зданиях установлены скоростные лифты.
К преимуществам микрорайона «Прибрежный» относятся:
• уютные квартиры
• обустройство современных коммуникационных систем европейского образца
• наличие доступной инфраструктуры
• близость расположения к социально значимым объектам
• чистота и порядок на территории
Инфраструктура микрорайона активно развиваются. Здесь имеется хорошее дорожное полотно, которое соединяет новый комплекс «Прибрежный» с центром Батайска. Добраться до него можно за 10 минут, а всего за 20 минут на автомобиле, можно доехать до центра Ростова-на-Дону. Рядом с комплексом проходит Западное шоссе, которое связывает данную местность с городами Ростовской области.
Неподалеку от домов находится общеобразовательная школа, магазины и салон красоты. В пешей доступности расположена аптека, остановка и другие социальные объекты. Прямо с окна квартиры, можно любоваться красотой местного ландшафта и речкой Малый Койсуг, которая протекает поблизости. В выходные дни, жители микрорайона любят отдыхать на берегу реки. Территория микрорайона находится в экологически чистом районе и постепенно озеленяется. Здесь высаживают, деревья, кусты и многолетние цветы.
Ухоженные тротуары располагают к прогулкам, а детские и спортивные площадки дарят младшему поколению радость общения и возможность физических тренировок. Для взрослых жителей планируется создание зоны отдыха. Для удобства приезжающих имеется гостевой паркинг. Территория комплекса находится под постоянной охраной.
Если вас заинтересовала квартира в микрорайоне «Прибрежный», то обращайтесь по телефону + 7 903 488 58 58, а также по адресу г. Батайск улица Котова дом 24. Побывав на территории комплекса один раз, невозможно отказаться от приобретения новой жилой площади, которая имеет не только преимущества по своим качественным показателям, но и продается по доступной цене.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика