10.1 C
Москва
Четверг, 25 апреля, 2024

Международный фестиваль «Фиксаж 2017»

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

«Фиксаж 2017» — это международный фестиваль современной фотографии. Он объединяет современных авторов фотографии, которые работают в разных техниках, от сити-фотографии до портретной съемки. Всех авторов объединяет не стиль, не жанр, не количество выставок и не общественное признание, а нестандартный подход, жажда к экспериментам в своем жанре фотографии.

«Фиксаж» — это не классика, а поиск новых идей, форм взаимодействия современников, представляющих свои фотоконцепции.

Участниками это фестиваля стали 8 фотографов, известных фотографическому сообществу и имеющими за плечами опыт участия в авторских и совместных проектах. Они представят свои персональные работы с нестандартными подходами к устоявшимся жанрам фотографии, которые смело можно назвать самобытными. Это фотографы: Павел Корбут, Сергей Савкин, Алик Якубович, Нина Ай-Артян, Сергей Макурин, Оксана Музыка, Виктория Иванова и Андрей Нечаев.

В рамках это фестиваля предусмотрены мастер-классы, лекции, музыкальные шоу и многое другое. Так же пройдет выставка лучших работ фотографического конкурса «(За)фиксируй мир!».

Конкурс завершиться награждением победителей, который состоится 23 апреля на площадке фестиваля. В конкурсе может принять участие любой фотограф в возрасте от 18 лет. Для заявки на участие необходимо на сайте фестиваля «Фиксаж» заполнить анкету и приложить свои работы. Победители конкурса получат денежные призы, грамоты и фирменную футболку фестиваля.

Мероприятие пройдет с 21 апреля по 9 мая в Москве в Центральном Доме Художника на Крымском Валу.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика