3.6 C
Москва
Среда, 24 апреля, 2024

Фестиваль Ракета успеха 2017

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Столичный Красный Октябрь станет 22-го апреля площадкой для проведения фестиваля «Ракета успеха — 2017», носящего благотворительный характер.

«Ракета успеха» ждет Москвы

Организаторы отмечают, что проект предназначен для тех, кто хочет иметь больше, чем просто каждый день ходить на работу, как превратить обычное хобби не просто в увлечение, а источник полноценного заработка, обеспечивающего материальную стабильность.

Фестивальная программа включает в себя следующие мероприятия:
— Рассказ о пути к собственному успеху и трудностях, возникающих на этом пути;
— Истории успеха спикеров, сумевших добиться успеха собственными усилиями;
— Прямой диалог с участниками, когда каждый желающий имеет возможность задать интересующие вопросы;
— Проведение мастер-классов по развитию личности;
— Примеры идей, способных сегодня привести к успеху.

«Ракета успеха» призвана стать объединяющей площадкой для активных людей, обладающих амбициями, желанием совершенствоваться и достигать новых жизненных высот.Уже сегодня известно, что перед собравшимися в качестве спикеров выступят Ицхак Пинтосевич, Biz-camp, Яблоков и другие успешные представители молодого поколения, известные далеко за пределами Москвы.

Проект «Ракета успеха» ориентирован на оказание поддержки сиротам, закончившим интернаты, и попадающим во взрослую, самостоятельную жизнь. Он ставит перед собой цель мотивировать их на собственное развитие, постановку и достижение серьезных целей. Планируется, что вырученные от мероприятия средства в полном объеме перечислят детскому дому, расположенному в городке Ожерелье.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика