2.3 C
Москва
Суббота, 20 апреля, 2024

Фестиваль Фолк Рок Форум 2017

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Популярный Московский клуб Volta приглашает на яркое и незабывае6мое действие – «Фолк Рок форум 2017». Этот фестиваль пройдет в самый разгар весны – 21 апреля. Начало мероприятия назначено на 18.00.

На сцене клуба можно будет увидеть и услышать популярных музыкантов, работающих в стиле фолк-рок, а также рядом с ними будут малоизвестные коллективы. Зрители смогут услышать давно полюбившиеся композиции и увидеть любимых исполнителей. Фестиваль организован таким образом, чтобы люди могли насладиться всем спектром российского этно рока, включая абсолютно новые имена.

Кто будет участниками «Фолк Рок Форум»

Зрителей ждет встреча с такими исполнителями, как, Оргия Праведников, Сколот, Медвежий Угол, Irdorath, Земля Легенд, Spire.

Ведущим на мероприятии будет Федор Воскресенский.
Приобрести билеты без наценок и ажиотажа можно уже сейчас, для этого надо всего лишь посетить сайт ALLfest.

Первый фестиваль, посвященный российскому фолк-року, состоялся в далеком 2005 году. За первые четыре года он проводился семь раз. Любители этно-рока собирались в ДК Горбунова, клубах Б2 и Апельсин, а летом – в парке Музеон, что за ЦДХ. Каждый, кому посчастливилось там побывать, скажет, что это – самое яркое, запоминающееся, масштабное действие.

Фестиваль «Фолк Рок Форум» — это десятки групп, тысячи слушателей и ни на что не похожий дух фолкового братства. К сожалению, 7 лет назад эта замечательная традиция была прервана.
Сегодня, подобно благородной птице Феникс, фестиваль «Фолк Рок Форум» возродится из пепла!

Возрождение назначено на 21 апреля, и произойдет это в клубе Volta. Среди новичков на сцене клуба будут «ветераны». И поэтому мероприятие пройдет под девизом «Легенды и открытия».

Предыдущая статьяФестиваль Пасхальный дар 2017
Следующая статьяФестиваль КультLive Fest 2017

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика