6.6 C
Москва
Среда, 24 апреля, 2024

Фестиваль Дискотека «Best of The Best 90-х 2017

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Впереди весна, а значит, ждут новые эмоции. Их обязательно подарит ритмичная музыка 90-х, которую слушали миллионы.

Теперь появилась возможность вспомнить забытые ритмы музыки 90-х на дискотеке «Best of The Best 90′ 2017». Лучшие из лучших — когда-то их хиты взрывали танцплощадки, сейчас они выступают для вас! 20 апреля в клубе «Stadium live» пройдет дискотека, посвященная танцевальным хитам 90-х. Клуб находится на Ленинградском проспекте (д. 80, строение 17). Начало дискотеки в 20.00 часов, стоимость входного билета от 2 000 рублей.

Для гостей клуба выступают всемирно известные исполнители: E-TYPE, SNAP!, 2UNLIMITED, JENNY BERGGREN ACE OF BACE, HADDAWAY, LA BOUCHE. Только один день — поспешите увидеть своими глазами! В программе только лучшие хиты исполнителей, которые помнят все. Именно эти зажигательные композиции задавали ритм танцевальной моде 90-х во всем мире. Вспомните вместе с ними, как это все было!

Специальные гости программы — шоу «HEROES SHOW». Это шоу с успехом прошло более чем на 20-ти концертных площадках мира, а теперь они приехали к вам. Создано по мотивам игры «Mortal Kombat», самой популярной и нашумевшей игры 90-х гг. Яркое, красочное, с элементами боевых искусств, акробатических трюков и танца — оно точно оставит в душе положительные эмоции.

Приходите в клуб «Stadium live» вместе с друзьями, чтобы иметь возможность перенестись в прошлое и окунуться с головой в лихие 90-е. Европейское шоу и качественная музыка гарантированы, а незабываемые эмоции уже ждут вас на входе!

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика