9.6 C
Москва
Четверг, 28 марта, 2024

Перчатки производства компании Tigcom

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Одной из важных частей спецодежды рабочего на предприятии являются перчатки, защищающие руки рабочего. Очень важно, чтобы перчатки хб. могли переносить механические нагрузки, чтобы в них можно было работать в любое время года, в том числе и под дождем. Рабочие перчатки должны иметь чистый опрятный вид и соответствовать всем требованиям по качеству отделки, внешнему виду и износостойкости.

Всеми этими качествами обладают перчатки хб производства компании Tigcom. Специфика компании Тигком — производство хб. перчаток для рабочих, занимающихся физическим трудом на предприятиях, заводах, строительных компаниях. Так же перчатки хб. могут быть полезны в быту частным лицам при ремонте квартиры, переноса тяжестей, квартирного переезда. Особое внимание требуется уделить и садоводам. Работа с почвой и растениями связана с опасностью ранения рук и занесения грязи в рану. Перчатки хб способны надежно защитить руки садовода.
Эти перчатки являются эталоном качества, превосходно сидят на руке, не мешая в работе и не стесняя ваших действий. Прочная нить, которой прошиты края перчаток пвх, не дают им распускаться и увеличивают их срок службы.

В компании Tigcom производство хб перчаток налажено на зарубежном профессиональном оборудовании. Это позволяет получать продукцию высокого качества, отвечающую всем мировым нормам и стандартам на данный вид изделий. Высококачественные перчатки хб имеют высокую износостойкость, пропускают влагу и воздух. Благодаря этому в них комфортно работать в любом месте и в любое время.

Компания занимается не только производством перчаток, но также и продажей этой продукции, от чего стоимость перчаток для конечного потребителя снижается. Девиз компании – Качественные перчатки по низким ценам! В компании налажено производство хб. перчаток на продажу мелким и крупным оптом. Мы приглашаем к сотрудничеству с нами крупные строительные тресты и другие организации, фирмы по ремонту техники, производственные объединения, а также торговые фирмы и магазины стройматериалов и инструментов. Сотрудничая с нами, вы получаете нашу продукцию – перчатки хб.
гарантированного высокого качества по самым низким оптовым ценам. Со своей стороны мы обеспечиваем своевременную поставку перчаток пвх по всем регионам России.

Более подробную информацию о нашей продукции и способах связи с нами читайте на нашем сайте www.tigcom.ru. Здесь вы можете увидеть внешний вид перчаток хб разных рисунков и с разной расцветкой и выбрать для заказа именно те, которые вам наиболее подходят для ваших видов работ. Тут же возможно сделать заказ на поставку on-line.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика