11.8 C
Москва
Четверг, 25 апреля, 2024

Как открыть современные замки

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Замки на дверях квартиры или дома, а также на сейфах — это устройство, которое помогает сохранить личное имущество людей, их документы и денежные средства. Замки, выпускаемые последнее время, предотвращают незаконный вход в частные квартиры или дома, учреждения, производственные помещения, склады и гаражи. Если ломается замок, приходится делать его аварийное открывание. Такая работа выполняется силами специальных сервисных фирм.

Что может вызвать поломку замка?

Поломка замка может произойти по нескольким причинам. Ниже перечислены некоторые случаи, при которых рекомендуется обратиться за помощью к специалистам по вскрытию замков:

• утрата ключей вследствие кражи или потери;
• двери случайно закрылись;
• произошла механическая поломка в конструкции системы запирания дверей;
• поломка замка, когда преступники пытались пробраться в закрытые помещения.

Сейчас на рынке систем защиты помещений представлены три варианта запирающих устройств:

• обычные замка, работающие от привычных всем ключей;
• электронный механизм открытия;
• замки, открывающиеся набором специального кода.

Два последних вида замков обеспечивают повышенную безопасность помещения.

Если запирающая система имеет существенные поломки, появляется необходимость в выполнении ремонта или замены поврежденных деталей. Профессионалы при помощи специальных устройств быстро вскроют замки и при этом гарантированно не будут повреждены двери.

Специфика процесса вскрытия запирающей системы.

Чтобы удалить крепежные детали механизма запирания, применяют инструмент, имеющий в сечении форму шестигранника. Чтобы извлечь замок из двери, нужно снять боковые накладки с ручками, планку с торца двери, отсоединить вертикальные ригели. Если к вскрытию замка привлекаются профессионалы, они начинают работу с проведения диагностики поломанного устройства. Такой подход поможет выбрать вариант, дающий максимальный результат.

В штате фирм, специализирующихся на открытии замков, подготовленные специалисты с большим опытом обслуживания замков различной сложности. Эти специалисты со скрупулезностью подходят к процедуре вскрытия замков, какой бы сложности они не были. В их арсенале инструмент, не наносящий повреждения дверям. Режим работы у таких фирм круглосуточный, что дает возможность пригласить специалиста по замкам в подходящее для заказчика время.

Любое помещение, будь то жилое или производственное, будет открыто быстро и с высокой гарантией целости дверей. Размер оплаты работы определяется сложностью конструкции замка и степенью его поломки. На выполненные ремонтные работы замка дается большой гарантийный срок.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика