1 C
Москва
Вторник, 19 марта, 2024

Как купить билеты на Кубок конфедераций дешевле

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

В футбольном мире Кубок конфедераций по праву считается самым титулованным и долгожданным событием. Пожалуй, нет такого профессионального футболиста, который не мечтал бы завоевать данный трофей в составе своей национальной сборной. В свою очередь, тяжело найти такого футбольного болельщика, который бы не стремился увидеть это футбольное действо своими глазами. Поэтому понятен ажиотаж среди тех, кто желает купить билеты на матчи Кубка Конфедераций 2017. К слову, их продажа была запущена еще в январе прошлого года. По состоянию на 1 марта 2017 года уже продано свыше 50 тысяч билетов.

Кубок Конфедераций будет проходить в четырех городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Согласно информации ФИФА, стоимость билетов на игры будет варьироваться в пределах от 960 до 11000 рублей. Цена зависит не только от места на стадионе, но и от событийности самой игры (групповые этапы, финальные состязания и т.д.). Разумеется, такая стоимость многим не по карману. Поэтому актуальным является вопрос: где и когда купить билеты на Кубок Конфедераций подешевле. Ведь если в планах посетит игры турнира не в гордом одиночестве, за полную цену придется выложить немало.

Условия, при которых билеты можно купить дешевле

Существует три верных способа существенно сэкономить на покупке билетов:

  1. Иметь российское гражданство. Для россиян федерацией выведена отдельная ценовая категория на билеты, в разы дешевле, чем для иностранцев.
  2. Выбирать билеты на места не в центральных секторах, а за воротами. Они в значительно дешевле.
  3. Приобретать билеты напрямую в кассах, а не через перекупщиков.

Еще один повод сэкономить могут предоставить различные акции и розыгрыши. Для этого нужно быть завсегдатаем футбольных сайтов или тематических групп в социальных сетях (но тут следует опасаться мошенников). Также часто билеты могут разыгрываться в конкурсах и викторинах, например, в эфире радиостанций. Если вам повезет, то они могут достаться вам абсолютно бесплатно в качестве приза.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика