10.7 C
Москва
Суббота, 27 апреля, 2024

Качественная белорусская мебель: отличное решение для кухни любой планировки

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Для того чтобы уютно чувствовать себя дома, необходимо обставить помещения удобной добротной мебелью. Особую роль в каждой квартире имеют кухни, которые являются местом не только приготовления и потребления пищи, но и вечерних посиделок.

Белорусские кухни в Москве и других городах России пользуются высоким спросом. Они позволяют наполнить помещение современным колоритом, удобны и практичны в использовании.

Вся мебель производится на самом современном оборудовании, что позволяет получить отличного качества продукт.

Для производства используется исключительно экологически чистое сырье, многие части гарнитуров делают из натурального дерева.

Несмотря на внешний привлекательный вид, хорошее качество исполнения, современный дизайн цены радуют покупателей.

Подобрать можно гарнитуры под любой дизайн кухни и вкус клиента. Есть современный модерн, классика и ретро. При необходимости, когда нужны нестандартные размеры, есть возможность сделать заказ на создание индивидуального проекта.

Чтобы мебель дольше сохраняла привлекательный вид, не изнашивалась, следует соблюдать определенные правила эксплуатации, о которых написано в инструкциях, прилагающихся к каждому гарнитуру.

Так мебель их натуральной древесины не любит резких перепадов температур и повышенной влажности.

Для изготовления более бюджетных кухонных гарнитуров используется ДСП. Этот материал позволяет сделать отличные недорогие гарнитуры, в разной цветовой гамме.

Среди брендов производителей кухонной мебели в Белоруссии можно назвать:

  • ГеосИдеал, работающая более пятнадцати лет и завоевавшая призвание многих людей;
  • Наша Мебель, имеющая филиалы в России;
  • ЗОВ, изготавливающая продукцию самого современного дизайна.

Выбирая кухонную мебель, следует определиться с тем материалом, из которого будет мебель, ведь от этого зависит стоимость гарнитура. Далее следует подбирать те изделия, которые органически подойдут к дизайну помещения. Помните, что кухонная мебель, должна быть не только красивой, но и функциональной.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика