10.6 C
Москва
Воскресенье, 5 октября, 2025

Ветеран «Спартака» оценил свое состояние после инсульта и операции

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Юрий Гаврилов: «Угрозы для жизни сейчас никакой нет» Юрий Гаврилов сообщил, что «держится», но сроков выписки из больницы после инсульта и операции пока не знает

Юрий Гаврилов

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной СССР Юрий Гаврилов сообщил «РИА Новости», что после перенесенного инсульта его жизни ничего не угрожает.

30 мая стало известно, что 70-летнего Гаврилова госпитализировали. Его сын Василий Гаврилов говорил, что у бывшего футболиста «отвалилась бляшка и перекрыла кровоток на 60%» в сонной артерии. 7 июня Гаврилов перенес операцию.

«Держусь! Угрозы для жизни сейчас никакой нет, но пока неизвестно, когда меня выпишут», — сказал Гаврилов.

adv.rbc.ru

Гаврилов выступал за «Спартак» с 1977 по 1985 год, в 1979-м стал чемпионом СССР, а в 1983-м — лучшим бомбардиром чемпионата. За сборную СССР Гаврилов провел 46 матчей и забил десять голов.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика