12.4 C
Москва
Суббота, 27 апреля, 2024

Тренер «Динамо» заявил, что лидер клуба играл в плей-офф КХЛ с переломом

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Тренер «Динамо» Кудашов: Гусев и Пакетт играли против «Трактора» с переломами Алексей Кудашов после вылета в 1/4 финала от «Трактора» сообщил, что лучший бомбардир клуба Никита Гусев и Седрик Пакетт играли в серии с челябинцами с переломами

Никита Гусев

Двое лидеров московского «Динамо» играли в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ против челябинского клуба с переломами. Об этом на пресс-конференции рассказал главный тренер «бело-голубых» Алексей Кудашов.

«Хочу выделить двоих игроков — это Седрика Пакетта и Никиту Гусева, которых я хочу поблагодарить отдельно. Один со сломанной ногой играл, другой — с другим переломом. Они тоже проявили мужество. Этого нам, может быть, и не хватило», — цитирует Кудашова «Чемпионат».

rbc.group

«Динамо» выиграло регулярный чемпионат в нынешнем сезоне, «Трактор» был шестым в Восточной конференции. Тем не менее «бело-голубые» сенсационно уступили челябинцам в четырех матчах.

Гусев был лучшим бомбардиром регулярного чемпионата КХЛ, набрав рекордные 89 очков. На счету Пакетта, обладателя Кубка Стэнли 2020 года, было 35 очков.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика