5.2 C
Москва
Пятница, 29 марта, 2024

Речной туризм

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Свежий ветер, теплое солнце, бурлящие волны за бортом и крик чаек, комфортные каюты, комплексное питание, увеселительные программы и экскурсии в городах – путешествие по воде дает возможность отдохнуть от городской суеты и ощутить гармонию с природой.
Речной туризм – первом специализированном магазине речных круизов по России можно подобрать оптимальный по цене и времени тур.

Маршруты круизов

Многочисленные реки, озера, каналы и водохранилища России образуют уникальную транспортную систему. Путешествия по Волге, Дону, Каме, по Золотому кольцу, на Соловецкие острова и Кижи, захватывающие уникальные туры по Енисею и Беларуси привлекают туристов всех возрастов.
Ассортимент сайта включает прогулки «выходного дня» и длительные круизы из городов: Москва, Самара, Казань, Волгоград. Нижний Новгород, Пермь и другие.
Подробное расписание речной туризм на 2020 год представлено в разделе «Круизы».

Онлайн магазин круизов

Речные круизы удобны отсутствием необходимости оформлять дополнительные документы, совершать переезд к месту отдыха.
Облегчает процесс выбора и приобретения система онлайн бронирования и приобретения круизов.
После несложной процедуры регистрации на сайте можно забронировать каюту, оплату произвести позже. Функция «Быстрое бронирование» помогает связаться с менеджерами онлайн магазина «Речные путешествия» и они подберут вариант по желанию клиента.

Круизные теплоходы

Путешествие на комфортабельном теплоходе охватывает множество красивых уголков страны. Знакомит с удивительными пейзажами, богатой историей и культурой попутных городов.
Можно быть уверенным, что на любом теплоходе любого маршрута туристов ожидают удобные каюты, оснащенные всеми удобствами.
На остановках в зеленых зонах туристы купаются, участвуют в спортивных играх и шутливых соревнованиях.
В разделе «Теплоходы» дано обстоятельное описание помещений лайнера. В разделе «Отзывы» только положительные впечатления о круизе, теплоходе, доброжелательном обслуживании.

Успеть купить!

Компания часто предлагает акции и специальные предложения, действующие в определенные периоды. Чтобы воспользоваться льготами, желательно производить бронирование заблаговременно.
Можно приобрести тур в рассрочку: вносится предоплата, затем за 30 дней до отплытия оплачивается полная стоимость.

https://www.rech-tour.ru/

 

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика