5.9 C
Москва
Четверг, 2 октября, 2025

Глава СК РФ поручил организовать проверку по факту гибели ребенка в отеле Египта

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Дети Погибшие Александр Бастрыкин Следственный комитет России (СК РФ) Проверки EN

Глава СК РФ поручил организовать проверку по факту гибели ребенка в отеле Египта

Глава СК РФ поручил организовать проверку по факту гибели ребенка в отеле Египта

Следите за нашими новостями в удобном формате Глава СК РФ поручил организовать проверку по факту гибели ребенка в отеле Египта

Есть новость? Присылайте! Глава СК РФ поручил организовать проверку по факту гибели ребенка в отеле Египта

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил организовать проверку по факту гибели четырехлетнего ребенка в отеле Египта. Об этом 17 мая сообщили в пресс-службе СК РФ.

«Глава СК России поручил руководителю СУ (Следственное управление. — Ред.) по Ярославской области Бессмельцеву [Александру] организовать доследственную проверку и представить доклад», — говорится в Telegram-канале.

Уточняется, что погибший ребенок родился в Ярославле. Родители мальчика заявили, что трагедия произошла из-за грубых нарушений правил безопасности со стороны отеля. По их словам, на территории не было предупреждающих знаков, однако после гибели ребенка их установили.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика