ДТП Московская область Росавтодор EN
Следите за нашими новостями в удобном формате
Есть новость? Присылайте!
Движение на 65-м километре трассы М-12, где произошла авария с микроавтобусом и двумя легковыми автомобилями, открыто в направлении Владимира. Об этом 24 мая сообщили в пресс-службе ГК «Автодор».
«Движение на 65 км М-12 в направлении Владимира открыто», — говорится в сообщении в Telegram-канале компании.
Уточняется, что плата за проезд по участку трассы М-12, на котором в результате аварии на 65 км образовался затор, взиматься не будет. Потраченные средства будут возвращены на счета владельцев транспондеров.
Об аварии на 68-м км федеральной трассы М-12 в Подмосковье стало известно вечером 23 мая. В результате ДТП пострадали девять человек. Пятеро из них находились в микроавтобусе, еще четверо пострадавших, в том числе двое детей, находились в других авто. В результате происшествия погибли два человека — мальчик 2015 года рождения и женщина 1967 года.