10.4 C
Москва
Четверг, 25 апреля, 2024

Стратегии Дональда Трампа по инвестированию

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Стратегии Дональда Трампа по инвестированию в недвижимость

Книгу «Стратегии Дональда Трампа по инвестированию в недвижимость. Уроки миллиардера для мелкого инвестора» написал Джордж Росс, который является исполнительным вице-президентом в организации Дональда Трампа. Джордж Росс посвятил более пятидесяти лет работы с недвижимостью. На протяжении стольких лет Джордж Росс накопил большой опыт и знания в сфере инвестирования в недвижимость и в данной книге он делиться этим опытом.

В книге рассмотрены стратегии Дональда Трампа, которые он используют при инвестировании в недвижимость, эти стратегии могут применять как крупные, так и мелкие инвесторы.

В России что-то из этого работать не будет, но ведь никто не мешает поехать и инвестировать в недвижимость заграницей.

Важную роль при инвестировании играют переговоры, от этого зависит, насколько выгодно будет заключена сделка. Основная цель переговоров это получение прибыли, с одной стороны хотят как можно дороже продать, а с другой стороны стремятся сбить цену, чтобы купить по более низкой цене. Тот, кто лучше умеет вести переговоры в результате и сможет заключить более выгодную сделку.

В книге как раз есть советы, как стать хорошим переговорщиком и что можно, а что нельзя делать во время переговоров. Также описаны многие истории из жизни Джорджа Росса на примере сделок с недвижимостью, которые он заключал для Дональда Трампа и других известных людей.

Читая книгу «Стратегии Дональда Трампа по инвестированию в недвижимость» нужно помнить, что одно чтение не сделает из вас великого инвестора, только применяя на практике можно получить опыт, который так необходим при инвестициях.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика