3.6 C
Москва
Пятница, 29 марта, 2024

Обзор и сравнение смартфона от Samsung

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

По имеющимся данным http://www.spb.aport.ru/, в первом квартале нынешнего 2018 года первое место в рейтинге самых современных и востребованных телефонов занимает айфон 7, имеющий стильный имидж и великолепные технические данные. С небольшим отрывом на почетном втором месте оказался смартфон samsung galaxy и стал главным конкурентом пятому айфону. А с постоянным понижением стоимости на этот смартфон, интерес к данной модели ежедневно растет. Сравнить параметры и цены вы можете по ссылке http://spb.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/samsung/cat_p52_649.

Появление приемника прошлогоднего популярного фаворита смартфона Galaxy S II ожидали словно чуда. На протяжении полугода в социальной сети велось обсуждение внешности и дополнительных функций ожидающейся новинки. Но после дебюта мнения поклонников этого смартфона кардинально разделились. Первым спорным пунктом стала внешность нового смартфона, имеющая глянцевую поверхность корпуса чистейшего белого цвета. В качестве материала для непривычно округлого корпуса, вопреки всем ожиданиям, производитель использовал пластик. Новые смартфоны samsung galaxy s3 получили в комплектацию большой и достаточно яркий и насыщенный дисплей с отменной цветовой гаммой и прекрасной контрастностью, что точно не должно было разочаровать потребителей.

О производителе смартфона нового поколения Samsung Electronics можно сказать, что он справился на отлично. При столь непощадных тестах и эксплуатациях этого телефона «нервы» его выдержали на все сто процентов. Набор всех составляющих нового смартфона, куда входит и четырехъядерный процессор и графический ускоритель, делает его самым мощным андроидом на рынке мобильных телефонов. Плюс ко всему карта памяти на 64Гб, которой хватит для хранения всего необходимого.

Не менее привлекательными стали и другие функции данной модели, такие как восьми мегапиксельная камера с автофокусом и возможностью записи в Full HD формате и автономность с аккумуляторной батареей на 2100 мАч, которой хватает при жесткой эксплуатации на целые сутки. Вообще хотелось бы сказать, что новый смартфон samsung galaxy s3 стал по настоящему топовым смартфоном и по количеству продаж уже обошел знаменитый galaxy s2.

Заказать смартфон нового поколения всегда можно через интернет-магазин, даже не выходя из дома. В такого рода магазинах можно также приобрести любую технику, которая вам необходима. Заказанный Вами товар доставят по указанному адресу или в ближайшее почтовое отделение.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика