6 C
Москва
Воскресенье, 28 апреля, 2024

Видеосъёмка под ключ: особенности предложения

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Для того чтобы получить полноценный видеоролик многие заказчики выбирают услугу видеосъемки под ключ. Это позволяет получить качественный продукт очень быстро и с меньшими затратами. Чтобы создать продакшн под ключ нужно выбрать надежную компанию или специалистов, работающих индивидуально.

Особенности проведения

Услуга видеосъемки под ключ позволяет решать большое количество задач. Главное правильно донести до исполнителей идею и постоянно сверять работу со своими требованиями. Только когда работа готова и клиент ее принял, можно считать, что работа закончена. В любом случае исполнитель обязан выполнять все пожелания заказчика или убедить его что более эффективно будет несколько изменить концепцию съемки.

Сам процесс съемки включает в себя:

  • Подготовку. Очень важный этап, на котором происходит обсуждение деталей создаваемого видеопроекта, включая особенности сюжета и динамику развития событий. Кроме того, создается бюджет для осуществления съемок;
  • Выезд на площадку для осмотра территории чтобы понять, как строить кадры и какое оборудование для этот потребуется;
  • Съемка требует участия всех специалистов. Кроме оператора и режиссера на площадке должны быть актеры, стилисты и косметологи. Без этого не получится качественной реализации проекта;
  • Монтаж. После того как съемки закончены наступает время сборки сюжета. Чтобы он получился реалистичным и привлекательным используют разные дубли, из которых выбираются наиболее удачные:
  • Озвучивание. Работа, требующая профессионального подхода. Ведь нужно максимально точно наложить на снятый сюжет звуковую дорожку;
  • Работу с графикой, которая требует применения спецэффектов, инфографики и так далее;
  • Обработку. Практически готовый сюжет дорабатывается путем устранения мелких недочетов и неправильной контрастности света. Сюжет становится единым целым и его можно передавать клиенту.

Таким образом выполнить все работы, не имея большого опыта и профессионального оборудования затруднительно. Поэтому работа с профессионалами по принципу съемок под ключ будет правильным решением и позволит получить качественный ролик точно на требуемую тему.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика