1.1 C
Москва
Вторник, 19 марта, 2024

Топ: 12 самых горячих кинопремьер осени 2021

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

С приходом прохладных дней осени придут и самые яркие кинопремьеры. Остросюжетная фантастика, горячие ужасы и другие интересные кинокартины, которые обязательно найдут своего любителя. И сейчас будет озвучен список свежих кино новинок осени 2021.

 

1) Последний день Земли 2021
Фантастическое приключение с ярким сюжетом об апокалипсисе расскажет историю главного героя астронавта по имени Пол. На дворе далекое будущее. Над планетой земля зависла огромная красная луна, которая несет угрозу человечеству. С каждой минутой кровавый шар совершает свой ход, приближаясь все больше к земле. Тогда отважному астронавту Полу выпадает ответственная миссия спасти землю и жизни людей. Готовясь к серьезному заданию, мужчина отправляется в космос и в пути мистически пропадает.

2) Не время умирать 2021
Известный миру сюжет про агента: 007 Джеймса Бонда возвращается на экраны с новым приключением! На этот раз мужчину после отставки в службе МИ-6 поджидают неприятные передряги. Главный герой решает помочь своему бывшему сотруднику и старому другу из ЦРУ в поисках таинственно пропавшего ученого. На плечах мужчины лежит огромная ответственность, а зацепок на поиски практически нет. Тогда ему предстоит доказать всем что он не зря служил в МИ-6 и готов справиться даже с самой сложной задачей.

3) Хэллоуин убивает 2021
Захватывающий фильм ужасов выйдет в канун Хэллоуина 2021. Жуткая кинокартина обещает пощекотать нервы любителям такого жанра. История сюжета рассказывает о серийном маньяке Майкле Майерсе. В небольшом американском городке ближе к празднику Хэллоуина происходят жестокие убийства. И каждый год город опасается очередного нападения в канун праздника. Но кровавый мучитель выходит снова на тропу убийств и на этот раз его цель местная жительница Лори с её маленькой внучкой Эллисон. В очередной момент своего жаждущего убийства маньяк Майкл попадает сам в огненную западню.

4) Дюна 2021
Фантастическая кинокартина расскажет о другом новом мире и жизни на таинственной планете. В этом месте человечество нашло кров после гибели земли, а спецотряд военных новые миссии по захвату территории. Среди песчаных земель дюны проживают и местные монстры, которые всегда готовы вступить в бой! И каждая сторона пытается завоевать некий артефакт «пряности», который таинственно укрыт на смертельной зоне планеты Арракис. За счет этого вещества тот, кто его раздобудет, сможет управлять целой вселенной.

5) Вечные 2021
Свежая кинокартина «Вечные» завершит сиквел «Мстители: Финал» своей интересной развязкой. Вечные – это люди генетической расы со сверхспособностями. Они живут с виду обычной жизнью и втайне скрывают свои супергеройские силы. Зарождение Вечных началось ещё 5 миллионов лет тому назад, когда им противостояли Девианты. И стараясь не раскрывать собственные тайны, они попадают под прицел злодея Таноса, который хочет снять с них маски перед человечеством и разрушить мир вместе с ними. Тогда Танос отправляется свою армию Девиантов для уничтожения тайных супергероев.

6) Демоник 2021
Интересный сюжет кинокартины расскажет историю о современных технологиях, с помощью которых можно заглянуть в разум человека одержимого демонами. История сюжета фильма разворачиваться в современном мире среди продвинутых технологий. Главный герой по имени Карли узнает, что его мать обвиняют в 20 жестоких убийствах. Молодому юноше придется воспользоваться современными устройствами по изгнанию демонов и заглянуть в разум матери, чтобы найти важные доказательства, что она невиновна.

7) Джиперс Криперс: Возрожденный 2021
Мистический триллер продолжает историю фильма «Джиперс Криперс» с новыми событиями. Как было уже известно по предыдущему сюжету, ужасному маньяку осталось спать двое суток до пробуждения. Как раз в это время в штате Луизиана намечается громкий хоррор фестиваль для любителей жутких ужастиков. Среди толпы бунтарей, рокеров и фриков Чейз со своей подругой Лейн. Ребята пришли на фестиваль, чтобы оторваться по полной и пощекотать себе нервы. Но в самом разгаре веселья девушку начинают мучить виденья и странное предчувствие. Вскоре все опасения Лейн начинают сбываться наяву.

8) Лес призраков: Сатор 2021
Таинственный ужастик поведает историю про ведьму, которая способна управлять духами в собственном лесу. На окраине одного американского штата в лесной зоне стоит уединенная хижина, в которой живет небольшая семья во главе мужчины по имени Адам. По одной из легенд городских жителей там, где проживает Адам – земля проклята. Но мужчина уверен, что это лишь байки, которые вовсе не являются явью. Когда в один вечер Адам стал замечать нечто странное бродящее вокруг его дома.

9) Крик: Кровавое посвящение 2021
Детективный ужастик покажет сюжет про один университет и студентов, которые скоро попадут на первую полосу газет по преступлениям. В американском университете Уайтон происходит смерть местной студентки звезды спорта. Учащиеся в колледже делают вид, что это вполне нормально, так как девушка пользовалась популярностью. Тогда студентам запрещают проводить вечеринки и всякие развлечения на территории колледжа. Однако парни продолжают устраивать веселые посвящения студентов, тем самым привлекая к себе внимание жестокого маньяка.

10) Дом на другой стороне 2021
Современный фильм ужасов с интригующим сюжетом расскажет историю про одну молодую вдову, которая после смерти мужа получила дом в наследство. История закручивается, когда главная героиня кинокартины после похорон своего мужа решает навестить его домик на берегу живописного озера. По приезду молодая вдова остается на несколько дней, чтобы навести порядок в доме. Но после первой ночи героиня замечает странные вещи и посторонние звуки, которые ссылает на приведения в доме. Однако покойный муж не рассказал всех секретов, которые так тщательно скрывал от неё.

11) Злое 2021
Детективный триллер с переплетением жанра ужасов погрузит в настоящие кошмары сновидений главную героиню сюжета. Мэдисон молодая привлекательная женщина, которая проживала свою жизнь, как и все девушки в её возрасте. Но однажды у неё началась странная черная полоса, когда она просыпалась от жутких кошмаров. Страшные сны погружали девушку всё больше и больше в астральные события её кошмаров. И каждая ночь заставляла испытывать новые страхи и видеть ещё больше жутких событий. Тогда Мэдисон стала свои кошмары видеть наяву и биться в истерике от беспомощности. Игра воображения, ночные видения или всё же это сны? При просмотре сюжета будут раскрыты все ответы на главные вопросы.

12) Проклятие плачущей: Безвременье 2021
И завершает осенний обзор интересный фильм ужасов с весьма закрученным сюжетом «Проклятие плачущей: Безвременье». Сюжет кинокартины рассказывает о странном явления происходящем на границе между США и Мексикой. Местные жители боятся выходить на улицу когда приходят времена «Безвременья». Это событие происходит на земле каждые 20 лет. Легенды местного населения гласят, что в это время боги Майя спускаются на землю, чтобы устроить пир жертвоприношений. Они начинают охотиться на живых людей, чтобы забрать с них дань – людские души.

Итог:
Яркий список осенних кино афиш был построен по рейтингу ожидания 2021. Только свежие и отборные фильмы собраны здесь!

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика