5.9 C
Москва
Пятница, 19 апреля, 2024

Самые успешные и популярные девушки из Instagram

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Сервис «Инстаграм» сегодня цветет и процветает, являясь едва ли не самой популярной социальной сетью в мире. А все потому, что красивые девушки предпочитают именно туда скидывать все свои красивые и не очень фото. Причем как любительские, сделанные своими руками, так и профессиональные высокохудожественные.


Джен Селтер


Если кто не знает, то эта звезда является истинной современной знаменитостью, королевой социальных сетей, отдающей предпочтение Instagram. Именно там у этой восхитительно красивой девушки из США имеется более 10 миллионов подписчиков. Сегодня по праву можно сказать, что именно Дж. Селтер (по другой версии Шелтер) является одной из 20 самых успешных непрофессиональных фотомоделей, отхватившей свой кусок славы благодаря соцсетям. Интересный факт из биографии Джен – по образованию она является инструктором фитнеса, но, как мы уже знаем, по факту, она является моделькой.


Анастасия Квитко


Фотоблогер, то ли из России, то ли из Украины, которую не пустили в профессиональные модели, поэтому она пошла в модели Instagram. Здесь она стала дико популярной (миллионы подписчиков) благодаря нескольким факторам. Во-первых, она делает фотоснимки, на которые не отважится не одна приличная женщина. Во-вторых, у нее мощные части тела, привлекающие взгляд аудитории, особенно ее представителей с мужским полом.


Ана Чери


На месте под номером 3 у нас заслуженно расположилась девушка по имени Ана Чери. Она модель, представительница фитнеса, любительница фотографий и так далее. Родом она из США. Но при этом она мультинациональна: в ее родословной можно отыскать мексиканские, еврейские и другие корни.


София Хаджипантели


Это нестандартная модель и звезда соцсетей, которая не каждому ценителю красоты придется по душе. А все потому, что у этой женщины ужасно сросшиеся брови, просто дико сросшиеся. Некоторые эксперты даже называют такое явление монобровью. Впрочем, судите сами, взглянув на ее фотографию. Согласитесь, это настоящее безумие!


Клаудиа Аленде


А вот это уже вполне приятная блогершей и красавица, обладающая приятным телосложением и привычными чертами лица. Она родом из Бразилии, где Клавдия (по-нашему просто Клава) является просто фантастически популярной моделью, выигрывающей раз за разом все престижные здешние конкурсы. В том числе и конкурс пляжной красоты, и конкурс самого лучшего правильного загара.


Аманда Ли


Раньше ее звали как-то по-другому, но теперь ее зовут именно так. Одна из самых радующих взгляд блондинок, звезда Instagram и многих других аналогичных сервисов, не несущих в себе ничего полезного.


Анютка Рай


Россиянка, также получившая славу случайным образом. Считается умеренной красавицей, позиционирует себя как успешного блогера и даже немножко модель. Подробную информацию можно отыскать в свободном доступе в сети.

Предыдущая статьяМазь Левомеколь
Следующая статьяПитомник «Много растений»

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика