14 C
Москва
Пятница, 19 апреля, 2024

Кто в 2018 году получил благодарность от Путина?

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Получить признание на федеральном уровне — высокая награда. Благодарности от Главы государства удостаиваются люди, внесшие огромный вклад в развитие страны. Сегодня в нашем обзоре мы хотим рассказать о тех, кто стал обладателями писем от Владимира Владимировича Путина. В этот список попали Игорь Греков, Виталий Мутко, Ариф Керимов, Владимир Бурматов и Игорь Прозоров.

1. Глава государства отметил работу рязанского вице-губернатора Игоря Грекова и вручил письмо за помощь в подготовке и проведении президентских выборов. Благодарность Греков получил из рук главы региона Николая Любимова. Отметим, что одной из главных обязанностей Игоря Грекова является кураторство деятельности аппарата Правительства Рязанской области.

2. В числе обладателей благодарностей от Путина и вице-премьер Виталий Мутко. Письмо ему вручено за большой вклад в организацию Чемпионата мира. Напомним, что матчи были проведены в 11 городах страны. Сам ЧМ-2018 проходил с 14 июня по 15 июля. Надо отметить, что Мутко на федеральном уровне за успешную работу был награжден не единожды.

3. По праву оценили работу руководителя ФЛНКА Арифа Керимова. Благодарность ему вручена за достижение трудовых успехов, ведение активной общественной деятельности и добросовестную работу в течение многих лет. Награжденный посчитал это письмо высокой оценкой деятельности Федеральной лезгинской национально-культурной автономии. Напомним, что Ариф Керимов работает на должности руководителя ФЛНКА с 1999 года.

4. Среди удостоенных благодарности и депутат государственной Думы Владимир Бурматов. Письмо ему вручил первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко. Сам Владимир Бурматов с октября 2017 года также занимает должность Председателя комитета Государственной Думы РФ по экологии и охране окружающей среды.

5. Отмечена работа и зампреда Курганской гордумы — Игоря Прозорова. Владимир Путин выразил ему благодарность за активную гражданскую позицию и внесение вклада в укрепление единства российского общества. Прозорова письмом наградил губернатор Зауралья Алексей Кокорин. Игорь Прозоров также успешно совмещает должность Президента Фонда развития города Кургана.

Мы уверены, что каждый из награжденных не остановится на достигнутом и будет дальше развивать свое направление, вкладываться в дальнейший рост страны. Успехов им!

Предыдущая статьяЦифровая неделя в Подмосковье
Следующая статьяОшибки уборки офисов

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика