3.6 C
Москва
Пятница, 29 марта, 2024

Козлы и тигры -выбор невест

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Выбирая себе спутницу, козел Тимур отдал предпочтение тигру Амуру, а не козам, передает «Русская служба новостей». Сообщается, что за внимание знаменитого козла боролись три претендентки, но были им отвергнуты.

«Мы выпустили Тимура прямо в парк, он пошел к тигру, мы его насилу оттуда забрали», — рассказал журналистам директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

По его словам, на место дамы сердца Тимура претендовали козы Саира из Татарстана, Ксюша из Марий Эл и подмосковная коза Меркель. С последней жених даже пободался, отметил Мезенцев.

Выборы невесты для козла будут продолжены после 8 марта: в сафари-парк из Приморья прибыла его бывшая возлюбленная Леди вместе с козлятами. Леди и Тимур были вместе до тех пор, пока последнего не отдали на съедение тигру.

В ноябре прошлого года в приморском сафари-парке козлу Тимуру удалось подружиться с тигром Амуром, которому его отдали на съедение. С тех пор животные проводили время вместе, жили в одном вольере. 26 января козел попытался боднуть тигра, после чего Амур напал на него. Сотрудники сафари-парка доставили Тимура в ветеринарный блок.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика