12.8 C
Москва
Вторник, 16 апреля, 2024

Продажа кровельных и фасадных материалов

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Компания продает в регионе строительные материалы для комплексного и частного домостроения, и в частности для возведения загородных домов и коттеджей. https://centrkrovlifasadov.ru/

Какие материалы для строительства продает Компания.

Большой ассортимент кровельных и фасадных материалов, предлагаемых на строительных рынках, позволяет создавать дома, непохожие друг на друга. Товары для кровли и отделки фасадов отличаются физическими и химическими свойствами, цветом, структурой.

Взять к примеру, кровельные материалы. Это – различные виды черепицы:

  • Металлочерепица, изготовленная из оцинкованного или полимеризированного профлиста.
  • Гибкая, она же битумная черепица или шингас.
  • Керамическая, или натуральная. Ее отличает долговечность. Крыши, покрытые керамической черепицей, служат более 100 лет. Правда, с годами она темнеет, покрывается патиной.
  • Композитная черепица – это стальной профлист покрытый гранитной крошкой.

К кровельным материалам относятся также ондулин, шифер, наплавляемая кровля и другие. Все это разнообразие застройщики купят в нашей компании.

Фасадная облицовка придает строению презентабельный внешний вид. Их ассортимент не меньше, чем выбор кровельных материалов. Самым популярным можно назвать сайдинг. Его невысокая цена, привлекательный внешний вид, небольшой вес сделали этот облицовочный материал одним из самых «народных». Сайдинги бывают виниловые, акриловые, металлические, керамические, фиброцементные. Разнообразие цветов, имитация дерева, камня, кирпичной кладки и другие позволяют создавать самые непохожие фасады, воплощать в архитектуре самые оригинальные идеи.

Преимущества покупки строительных материалов в компании:

  • В компании работают опытные менеджеры по продажам, которые помогут выбрать наиболее подходящие строительные материалы, рассчитают необходимое количество, расскажут об особенностях каждого материала.
  • У компании гибкая ценовая политика. Регулярно проводятся акции, оптовым покупателям предоставляются значительные скидки.
  • Компания доставляет стройматериалы на объект собственным транспортом.
  • Ассортимент стройматериалов постоянно обновляется. В нашей компании одной из первых появляются новинки строительного производства.
  • Компания работает с проверенными дистрибьюторами и производителями.
  • Возможность оплаты как наличными, или пластиковыми картами, так и банковским безналичным переводом.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика