19 C
Москва
Понедельник, 29 апреля, 2024

Представители игрока «Ювентуса» Матиаса Суле рассматривает возможность переезда в Германию

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Агенты игрока «Ювентуса» Матиаса Суле изучают возможность переезда в Бундеслигу, так как аргентинец пользуется большим спросом в Германии. На данный момент нападающий выступает в составе «Фрозиноне», и проводит очень сильный сезон. Суле может добавить в свою копилку еще несколько забитых мячей в предстоящем матче против «Лацио» 17 марта 2024 года. Посмотреть за игрой молодого таланта в прямом эфире можно в букмекерской конторе Fonbet, а промокоды фонбет позволят сделать бесплатный прогноз на это событие.

Аргентинец может покинуть «Ювентус» летом, как только его арендное соглашение с «Фрозиноне» завершится в конце кампании. Есть вероятность, что он останется в Серии А в составе «Старой Синьоры», но многие европейские клубы также заинтересованы в нем.

«Саутгемптон» внимательно следит за прогрессом аргентинца, а посредник, действующий от имени Суле, работает над тем, чтобы перевезти игрока в Германию. Интерес со стороны «Баварии», леверкузенского «Байера» и дортмундской «Боруссии» уже подтвержден. Пока неясно, сделает ли кто-нибудь из немецких клубов предложение по 20-летнему футболисту или нет.

«Ювентус» может попытаться сохранить его в клубе. Если туринцы все же согласятся отпустить Суле, то за его продажу они захотят выручить около 40 миллионов евро.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика