2.9 C
Москва
Вторник, 19 марта, 2024

Мода: На чем сделать акцент в этом сезоне?

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Содержание страницы

Мир моды — многообразен. Поэтому иногда очень сложно подобрать деталь, на которой можно сделать акцент. Вот несколько трендовых фишек, которые можно использовать прямо сейчас в этом сезоне.

Необычные вырезы

Новый тренд этой весны. Это могут быть глубокие вырезы, которые прекрасно подойдут для обладательницы аккуратной груди. Чаще всего имеют форму перевернутой трапеции или треугольника.

Вырезы-каре, которые появились в модных коллекциях еще прошлым летом, сейчас находятся на пике популярности.

Оригинальные воротники

Они могут быть заостренными, круглыми, кружевными и широкими. С их помощью каждая девушка почувствует себя настоящей куколкой. Модные воротники прекрасно смотрятся с брутальными вещами.

Топы-бра

Элемент гардероба можно носить поверх одежды (рубашек, блуз и футболок). Некоторые модницы носят топ-бра на голое тело под классический пиджак. Главный принцип этого тренда: откровенность — это естественно и каждая девушка может быть элегантной даже в белье.

Цепи все еще в моде

В этом сезоне они стали крупнее и массивнее. Их можно носить в виде украшения под футболку или поверх свитера. Также цепи встречаются в различных аксессуарах: очках, сумках.

Возвращение логомании

Сейчас все больше людей используют этот тренд в своих образах. Девушки надевают колготы с ярким принтом, и ловят на себе восхищенные взгляды. Такой элемент делает наряд завершенным и интересным. А вот осторожным и рассудительным — подойдут колготки в горох.

Квадратный мыс обуви

Это тренд, к которому нужно еще привыкнуть. Модные историки утверждают, что квадратный мыс регулярно возвращается. Такую обувь можно носить с классическим костюмом, базовыми джинсами и футболкой. Однако если девушка решила воссоздать образ 90-х, то и остальные элементы следует подбирать с учетом той эпохи.

Свитер вместо шарфа

Этот вариант используют в холодное время года. Свитер повязывают на плечи вместо шарфа. Девушкам, предпочитающим делать классические акценты, подойдет другой тренд. Она берет шарф и накидывает его на одно плечо. Конечно, от холода этот вариант не спасет, но добавить изюминку в образ сможет.

Не все веяния моды получится применить в повседневной жизни. Однако даже если использовать 2-3 тренда, это поможет чувствовать себя на волне стиля. Главное, любой акцент должен правильно сочетаться с остальными элементами.

 

 

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика