9.6 C
Москва
Четверг, 28 марта, 2024

Закат США

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

С каждым годом, если так будет продолжатся, наступит крах эры США.
 
США продолжает нападать на другие страны оправдываясь, что все это во имя демократии. И мнения других их мало волнуют. Если правительство сможет сменить линию развития по которой движутся, то все еще можно будет изменить.
 
Согласно наблюдениям можно выделить несколько индикаторов, что могут ускорить падения влияния и самой страны США. К ним относятся: провал демократии, сосредоточенность капитала в узких кругах, падение инфраструктуры, милитаризм, рост сопротивления, падение авторитета и другие. Демократия Америки уже не имеет истинного значения этого слова. Много граждан уже не видят смысла идти на выборы потому, что не доверяет власти.
 
Со временем все большую роль играют богатые люди. Инфраструктура страны рушится. Не смотря, что на здравоохранение в этой стране тратятся очень большие деньги, но на самом деле здоровье американцев хуже чем у многих других стран. Не смотря на большие расходы на систему правосудия, уровень преступности только растет. Уровень образования и занятость населения тоже желают быть лучшими.
 
Согласно проведенному Институтом Гэллапа в 2013 году опросу, много стран признали США одной из угроз. США больше всех тратит на вооружение, что не может беспокоить множество стран. Страна не очень стремится помогать другим. Если США не поменяет свой вектор, то последствия могут быть не утешительными.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика