6 C
Москва
Понедельник, 29 апреля, 2024

Эдгаре Кейси о распаде США и крахе Трампа

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Пророк, который никогда не ошибается, рассказал о скором распаде США и крахе Трампа. Речь идет о всемирно известном пророке Эдгаре Кейси, он ни разу не ошибался в своих предсказаниях.

Как пишет «Инфореактор», Кейси считает, что избранный лидер США станет последним президентом государства, так как вскоре страна перестанет процветать на горе и несчастьях других народов. Эдгар Кейси заявил, что крах державы наступит именно при Дональде Трампе.

Ранее экстрасенсы и пророки сошлись во мнении, что конец Америке настанет при правлении 44-того по счету президента. По мнению Кейси, так как экс-президент США Гровер Кливленд был 22 и 24 по счету президентом, 44-тым стал именно Трамп.

К слову, многие предсказания ясновидящих касаемо Соединенных Штатов начали сбываться. Например, Ванга предсказывала, что 44-тый президент будет темнокожим, им стал Барак Обама (правда, по мнению Кейси, он все же являлся 43-им, так как Кливленд был главой Америки дважды).

Также многие экстрасенсы говорят, что Америку в 2017 году ждет множество природных аномалий и катаклизмов, которые уже начинают сбываться. Например, на этой неделе в штате Калифорния после сильных дождей прорвало плотину Оровилл, вода залила близлежащие поселки и города.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика