10.8 C
Москва
Четверг, 18 апреля, 2024

7 признаков обвала доллара

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Согласно прогнозам Дж. Рикардса скоро ожидается долгосрочная депрессия и дефляция, т.е. падение цен на большинство активов, Это все может произойти в течение ближайшего полугода.

Поэтому людям необходимо уже сейчас подготовиться к этим событиям с тем, чтобы защитить свои деньги. Никто не может сказать точно, когда именно это произойдет, но в том, что эти события скоро наступят, Рикардс уверен.

Далее Рикардс говорит о том, что в его книге и видеоматериале, который он предлагает купить заинтересованным лицам, подробно излагаются 7 знаков, которые показывают наступление кризиса. Следя за этими сигналами и смотря на графики, можно точно убедиться в наступлении краха доллара и экономики США. В том материале он подробно анализирует все моменты, которые были им раскрыты в интервью, благодаря чему любой человек, изучивший материалы, может быть абсолютно уверенным в наступлении этого события. Предлагаемые видеоматериалы подробно описывают, каким образом инвестор сможет защититься от наступающего коллапса мировой финансовой системы.

Лучшая защита от коллапса доллара — перевести свои сбережения в Евро или золото. а также такие реальные активы, как например, фермерская земля, железная дорога и т.д.

Предыдущая статьяВ США не ожидают вспышки Эбола
Следующая статьяКрах экономики США

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика