12.2 C
Москва
Пятница, 26 апреля, 2024

ЕС распадется в 2022 году

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Большинство российских экспертов и политиков, уже давно прогнозируют распад Европейского Союза.
 
Однако, сейчас данное мнение обретает популярность у всех, без исключений, аналитиков. Более того, все больше имеет место быть аналогии сегодняшнего Евросоюза с СССР.
 
Существует концепция, по которой, созданный в 1922 году СССР и есть Евросоюз №1, а нынешний ЕС — это его копия, повторение – Евросоюз №2.
 
После недавних политических событий, референдуме в Греции, его причинах и следствиях, расскажу еще раз, когда и как распадется Евросоюз №2. Советский союз существовал 70 лет. Именно столько будет существовать ЕС. Если считать датой создания парижский договор в 1952 году, ЕС распадется в 2022 году. И распадется по тем же причинам, что и СССР. Власть бюрократии, невыгодность существования союза в целом, национализм элит, проваленная политика мультикультуризма, острая проблема эмигрантов, расизм – все эта станет основными причинами распада ЕС №2.
 
Как именно это будет происходить – хаотично или по сценарию, пока сказать трудно. Но уже можно утверждать, что по развалинах ЕС создастся что-то на подобии СНГ европейский стран. Ну а далее, будет наблюдать.

Предыдущая статьяБунт Венгрии
Следующая статьяПризнаки финансового краха

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика