8.6 C
Москва
Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп с 10 по 16 сентября 2019

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Овен

Ваша задача не идти на поводу вашего окружения. Они решают свои задачи, а вас делая инструментом реализации своих планов уводят от своих собственных целей.
— Карьера: Вы создаете впечатление ведомого человека – это мешает вам реализовать свои планы в карьере;
— Любовь: Придет неприятное осознание истинного положения вещей и не смотря на самооценку, вам придется корректировать ваши отношения с партнером;
— Здоровье: Внутренний протест и желание всем доказать, что вы в самом деле стоите приведет к частым перепадом настроения и если не возьмете себя в руки, велика вероятность нервного срыва.

Телец

Постарайтесь не испытывать сомнения в том, что вы делаете. Это приводит к тому, что поддавшись на эмоции вы начинаете переделывать уже созданное – а это трата и времени и вашего потенциала.
Если вы испытываете в чём-то сомнения, постарайтесь найти способ избавиться от них. Будет лучше всего, если вы поделитесь ими с тем, кто вас хорошо понимает – с другом, единомышленником, или с человеком, который близок к вам по духу. Так вы и свои отношения с ними укрепите, и проблему свою решите.
— Карьера: Постарайтесь искать совета не у дилетантов, а у тех кого вы считаете профессионалом в своем деле. Велик риск послушать того, чьи советы приведут вас в тупик.
— Любовь: Постарайтесь быть максимально искренним с партнером в эту неделю – это лучшее время высказать все о том, что вам нравиться в отношениях, а что нет;
— Здоровье: Сомнения в мыслях – это всегда нагрузка на мочеполовую систему. Постарайтесь прекратить переосмысливать уже сделанное – сконцентрируйтесь на поиске новых высот в жизни которые можно достичь.

Близнец

Не смотря на то, что вам кажется, что ваш рейтинг стремится вниз – у вас будет прекрасный повод реабилитироваться в глазах коллег, выполнив сложное задание, данное вашим начальством. Постарайтесь не упустить этот шанс.
— Карьера: Если вам покажется, что вы не сможете сделать то, за что взялись – нужно собрать все силы и выполнить это – иначе это станет крахом и карьеры и вашего положения внутри коллектива;
— Любовь: Сомнения на работе зеркалятся в отношения внутри семьи, вас ждет неприятный разговор с партнером на эту тему. Этого можно избежать, если вы сможете контролировать перепады вашего настроения;
— Здоровье: Постарайтесь стать более позитивным, чувство вины которое вам досаждает приводит к тому, что велик риск возникновения шейного остеохондроза.

Рак

Ваша способность уговорить окружающих в необходимости сделать все так, как вам хочется приведет к тому, что вы сделаете желаемое руками других людей.
— Карьера: Намечается определенное движение в плане развития карьеры. Постарайтесь в эту неделю приложить максимум усилий, для придания ускорения этому движению;
— Любовь: Жизнь полна неопределенностей и ваше будущее туманно, не стоит напрягать вашего партнера постоянными вопросами о любви, постарайтесь сами не давать сомнений в своих чувствах и все будет хорошо;
— Здоровье: Не думайте, что цель всегда оправдывает средства. Зачастую это приводит к эмоциям страха и ответственности, которые провоцируют сбой в работе эндокринной системы.

Лев

Неделя будет посвящена сложному выстраиванию отношений с вашим партнером. Если сумеете это сделать, то и в делах, и в любви вас ждет благоприятный период, который станет хорошей возможностью сделать все так, как вам бы хотелось.
— Карьера: Не критикуйте окружающих – все бумерангом вернется к вам, а вы наживете себе врагов. А вот если вы найдете в себе каплю разума и вместо критики поможете им в трудном деле – это будут ваши самые преданные помощники;
— Любовь: Постарайтесь в отношениях проявить как можно больше инициативы – это благотворно скажется на их развитии;
— Здоровье: Чувство благодарности которое вы испытываете создает благоприятный фон для вашего здоровья – все в порядке – постарайтесь находится с такими эмоциями как можно дольше.

Дева

Не распыляйтесь. Если у вас много дел – выберите главное, если у вас несколько партнеров – выберите одного. Пришло время делать выбор, а это всегда сложно и ответственно.
— Карьера: Постарайтесь избегать конфликтных и проблемных ситуаций – в конечном счете вас «сделают» виноватым;
— Любовь: Если не хотите остаться в одиночестве – сделайте свой выбор и окружите вашего партнера максимальным вниманием и лаской;
— Здоровье: Суета вокруг всего, чем вы заняты и невозможность сделать то, чего вы хотите – приводит к тому, что раздражение все накапливается и вот, вот приведет к нервному срыву. Ваша задача сжечь адреналин поучаствовав в каком либо командном виде спорта.

Весы

Исполнительность и усердие – вот девиз этой недели. Не давайте себе расслабиться и увильнуть от ответственности.
— Карьера: Прекрасная неделя для того, чтобы у начальства сложилось положительное о вас мнение. Постарайтесь его не провоцировать своими действиями на критику;
— Любовь: У вас все получится, если вы не будете прятаться за эмоции смущения и страха – вам нужно реализовать свои тайные желания в отношении вашего партнера;
— Здоровье: В вашем окружении всегда найдется человек, который к вам питает чувство неприязни – старайтесь не переделывать его и не доказывать ничего, даже если он вам не безразличен – потратите и время и свое здоровье. Велик риск нервных расстройств и депрессий.

Скорпион

Найдите способ побыть с семьей или вашими близкими. Они сейчас нуждаются в вас и это гораздо важнее ваших карьерных подвигов.
— Карьера: Не беритесь за новые дела, даже если вы считаете, что сможете их выполнить – дела семейные разрушат все ваши планы;
— Любовь: Постарайтесь сгладить все острые углы ваших отношений – сейчас это самое главное в ваших отношениях;
— Здоровье: Чувство ответственности за близких станет тяжким бременем для вашего здоровья – велик риск обострения остеохондроза в области поясницы.

Стрелец

Не удивляйтесь тому, что вы узнаете как неспокойно на душе вашего партнера, пока вы заняты карьерой – он в раздумье, а верны ли вы ему?
Велик риск соблазнов и искушений. Звезды проверят вас на искренность ваших чувств и желаний. Пойдете на поводу сиюминутных увлечений – потеряете все, к чему стремились все эти годы.
— Карьера: Ситуация будет провоцировать вас на то, чтобы бросить все и уйти на новой место работы – не поддавайтесь на такой соблазн;
— Любовь: У вас возникнет ощущение, что вас окружает множество людей, которые более интересны и привлекательны чем ваш партнер – не стоит менять его на «кота в мешке» — все равно будет только хуже;
— Здоровье: Эмоциональные метания и сложность выбора – это прекрасная почва для депрессии.

Козерог

Предлагают поехать в поездку – езжайте. Это прекрасная возможность снять нервное напряжение и однообразие вашей жизни.
— Карьера: Звезды сулят вам дорогу, которая приведет к желаемому результату. Однако при этом велик риск того, что в ваше отсутствие кто-то займет ваше место .
— Любовь: Не стремитесь много говорить и обещать – постарайтесь больше делать для любимого человека. Порой поступки говорят гораздо больше слов;
— Здоровье: Отправляясь в дорогу возьмите с собой аптечку – велик риск небольшой травмы.

Водолей

Не стоит рисковать, ставя на кон все, что вы имеете, даже если вам кажется, что у вас все будет так, как вам хочется – сейчас не то время, чтобы делать это.
— Карьера: Большой шанс поправить свое материальное благополучие, причем абсолютно спонтанно и неожиданно. Не стоит считать, что так будет всегда, это скорее всего случайность;
— Любовь: Вы окрылены и пытаетесь сделать всех счастливыми. Сконцентрируйтесь на одном человеке – вашем любимом, ему очень не хватает вашего внимания.
— Здоровье: Несобранность и суетливость могут привести вас на больничную койку – велик риск ушибов, вывихов или даже переломов .

Рыбы

Все, что вы делаете, опирается на ваш прежний опыт, сделайте его надежным помощником в ваших делах.
— Карьера: Не стоит ввязываться в авантюры и сомнительные дела – все это может привести к краху вашей карьеры.
— Любовь: Случайные знакомства и невинный флирт – вот основные события любовной жизни в эту неделю. Не стоит им придавать много значения и ждать от них чего-то – это лишь эпизод в вашей жизни.
— Здоровье: Не стоит перенапрягаться в эту неделю ни на работе, ни в любовной страсти – ваш организм работает на пределе – ему нужен отдых.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика