13.1 C
Москва
Пятница, 26 апреля, 2024

Экскурсионная Европа

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Сегодня каждому туристу доступны удивительные уголки Европы, а вместе с ними и культурное наследие городов с тысячелетней историей. Достопримечательности, памятники архитектуры и культуры, экскурсионные программы и бесконечное разнообразие направлений — всё это поможет провести по-истине незабываемый отпуск.

Любителям музыки рекомендуем отправиться в Вену — «музыкальную столицу мира». Амстердам — крупнейший центр развлечений Европы. Прага — город ста башен, поразит своей живописностью.
Каждая европейская столица — это уникальная история, произведения мирового искусства и просто погружение в другой мир. В этой рассылке мы подобрали ТОП-10 столиц Европы, где провести осенний отпуск.

Германия
Германия всегда привлекала туристов не своими пляжами, а своей многовековой историей, древнейшими замками, разнообразными фестивалями и другими культурными мероприятиями. Любителям живописных природных мест рекомендуем посетить живописный Шварцвальд, Балтийское побережье и горные курорты подножья Альп. Сочетание культурного наследия вместе с природной красотой оставит желание вернуться сюда вновь.

Греция
Родина легенд, мифов, полководцев и философов — всё это Греция. Именно в Греции античность остаётся по-прежнему актуальной наравне с современностью. Пусть осенью ваш отпуск в Грецию будет наполнен не морскими курортами, а культурной программой.

Италия
Можно много перечислять достоинства Италии и живописные места, но лучше один раз увидеть. Апеннины покрытые оливковыми рощами и виноградниками, белоснежные склоны альпийских гор и живописные пляжи. Каждый город в Италии — настоящая ценность мировой культуры, своего рода музей под открытым небом.

Испания
Испания таинственна, многолика и разнообразна. Страстный танец фламенко так и манит туристов. Вкуснейшая национальная кухня в сочетании с бесподобным вином не оставит ни одного гурмана равнодушным. Также не стоит забывать, что помимо всего Италия является родиной Дали, Пикассо и Сервантеса, поэтому в перерывах между страстными танцами и бесподобной кухней можно устроить культурный отдых.

Голландия
Гектары цветов и бесконечное количество ветряных мельниц, то что запоминается всем туристам. Шедевры средневековой истории, соборы, ратуши, церкви — богатейшее культурное наследие, который хоть раз должен увидеть каждый.

Польша
Живописная природа в сочетании с богатым культурным наследием делают отпуск в Польше по-настоящему волшебным. Варшава город контрастов, где сочетаются дворцы 16го века с современными хай тек музеями. Краков — культурная столица Польши, где вас ждёт неповторимая атмосфера Старого города и культурные развлечения. Пляжи балтийского моря, Татры, живописная природа мазурских озёр, всё это ждёт вас в Польше.

Словения
Для российских путешественников Словения является страной больше экзотической. Оно и напрасно, ведь старинные замки и города в сочетании невероятной природой альпийских озёр и Адриатического моря создают настоящее чувство спокойствия и умиротворения. Отели в Словении славятся своим высоким уровнем обслуживания.

Франция
Хотите провести незабываемое романтическое путешествие? Тогда вам во францию. Такое количество культурных ценностей вы не найдёте нигде. Вся страна — это один большой музей, где всегда есть что посмотреть и куда отправиться.

Чехия
Чехия входит в 10 самых посещаемых туристами стран. Разнообразный ландшафт в сочетании с сохранившимся культурным обликом городов привлекает туристов из года в год. В Чехии насчитывается около полутора тысяч замков. Говорят: «Чехия немыслима без пива, как и без замков»

Предыдущая статьяМенструальные чаши
Следующая статьяГороскоп 4 октября 2019 года

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика