4 C
Москва
Четверг, 28 марта, 2024

Соцсеть «ВКонтакте» устраняет сбой в работе

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Соцсеть «ВКонтакте» устраняет сбой в работе. В социальной сети «ВКонтакте» работают над устранением причин сбоев в работе социальной сети. Сегодня вечером пользователи жаловались на то, что не могут получить доступ к «ВКонтакте» ни через мобильные приложения, ни через браузер.

В мобильном приложении «ВКонтакте» для смартфонов iPhone от Apple опять появился доступ к аудиозаписям. Об этом рассказали представители пресс-службы компании. Чтобы прослушивать аудиозаписи на iPhone через соцсеть, нужно лишь обновить приложение в App Store.

Специалисты не рекомендуют скачивать приложения с названиями «Музыка Вконтакте», «Музыка из ВКонтакте», «Музыка ВК», «MYVK – Музыка ВК», «Плеер MYVK» и тому подобные. Мошеннические приложения крадут пароли от «ВКонтакте», обеспечивают доступ к вашим фото и личной переписке

В официальном магазине приложений Google Play активизировались приложения, которые крадут данные аккаунтов в социальной сети «ВКонтакте». Программы созданы якобы для прослушивания музыки. Логины и пароли пользователи отдают злоумышленникам добровольно, даже не подозревая об этом, сообщает «Лаборатория Касперского».

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика