5.9 C
Москва
Пятница, 19 апреля, 2024

Обратите внимание на Грецию

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ

Российские власти предлагаю туристам обратить внимание на Грецию.

В связи с нестабильной экономической ситуацией отдых в Греции стал дороже практически в два раза. В связи с этим российские власти настаивают на том, чтоб Греции смогла предоставлять скидки и привилегии именно для российских туристов. После того как ввели запрет вылета в Турцию Россия предлагает туристам обратить особое внимание на Грецию и посещать курорты этого направления.

Где же отдыхать туристам из России?

У жителей Российской Федерации неоднократно возникает вопрос, где же можно хорошо отдохнуть. Стоит обратить внимание, что мир очень большой и поэтому мест, где можно отдохнуть – масса. Российское правительство заинтересовано в том, что туристы из России посещали курорты Греции, а Греция в свою очередь приезжала в Россию. Греция будет принимать туристов по высшему уровню и на данный момент рассматривается программа скидок для российских туристов в этой стране.

Но стоит отметить, что в последнее время туристов в этом направлении насчитывается очень мало.

Россия же в свою очередь может предложить для туристов из Греции не только столицу и Санкт-Петербург, но и Сочи, Крым и Дальний Восток.

Глава Ростуризма России акцентирует внимание на том, что Греция очень дружелюбная и гостеприимная страна. Этот факт уже неоднократно доказывался и Россия с этим государством тесно связна не только по вопросам туризма. Греция может похвастаться не только пляжными курортами, но и глубокой и интересной культурой, которая может заинтересовать туристов из России.

НОВОЕ НА САЙТЕ

Яндекс.Метрика